fake rolex exitreplica.com replica watches https://www.buybestreplicas.com https://www.salerolexcopies.com/ fakerolex-watch.net https://fakerolex-watch.com www.egreplica.com http://www.replicagreat.com http://www.stunwatches.com http://www.usdeplica.com https://www.watchreplica.cn replica watches replica rolex replica watches https://roomlearning.com https://designwatchcopy.net https://www.gildchat.com rolex replica rolex replica

ПАПА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

В марте на экраны вышел фильм Vox Lux, одну из главных ролей в котором играет Джуд Лоу. И теперь отрицать очевидное не могут даже завистники: зрелость ему очень к лицу.

Текст: Наталья Мурадова

Раньше окружающие гораздо больше обращали внимания на мою внешность, чем на актерский талант. Теперь все изменилось»,  – говорит Джуд Лоу и, конечно, лукавит. Актер, которому несколько месяцев назад исполнилось 46, по-прежнему купается в женском восхищении, а не только в комплиментах кинокритиков.

Природа поступила щедро, наделив и глубоким драматическим талантом, и броской красотой фотомодели, которая, конечно же, заметнее. В роли Гамлета на Бродвее, которого Лоу играл так, что переполненный зал замирал, как пустая комната, его видели немногие, зато недалекого голубоглазого «красавчика Альфи» знают почти все.

Карьера Джуда Лоу началась с театральных подмосток, но кино он обожал всегда: подростком делал вид, что собирается в школу, садился на электричку и ехал в центр Лондона, где просиживал весь день в кинотеатре «Принц Уэльский».

Одно из первых появлений Лоу на съемочной площадке  – фильм «Шопинг», который с треском провалился в прокате. Но трагедии в этом не было: во‑первых, Джуд тогда был еще слишком молод, а во‑вторых, на съемках он познакомился с известной в Англии актрисой Сэди Фрост.

Сэди тогда исполнилось тридцать, у нее за плечами был неудачный брак, а на руках  – маленький сынишка. Увидев Джуда, она сразу потеряла голову. Роман развивался стремительно, через два года пара устроила веселую свадьбу на барже посреди Темзы  – их сыну Рафферти как раз к тому моменту почти исполнился годик. После на свет появилась дочь Айрис, но брак уже вовсю трещал по швам. Сэди выходила замуж за молодого и подающего не слишком большие надежды актера и в мгновение ока оказалась замужем за голливудской звездой.

Карьера Лоу пошла вверх так стремительно, что он даже обомлел от неожиданности, когда впервые увидел себя за руку с Рафферти на первой странице таблоида. Джуд и представить прежде не мог, насколько может быть назойливым внимание папарацци и поклонников, точнее, поклонниц. О его изменах перешептывались в углах каждой британской киностудии. Будто еще на что‑то надеясь, Сэди рожает сына Руди, но Джуд едва успевает увидеть их в больнице и снова улетает за океан сниматься. А еще все твердят, что в Лондоне у него новая пассия  – молодая сексуальная красотка Сиенна Миллер. Сэди не выдерживает и подает на развод.

Какие еще тайны скрывал этот несчастливый брак, публика так и не узнала. Несколько лет назад Сэди собралась было опубликовать мемуары, но Джуд через юристов потребовал вычеркнуть главы, описывающие подробности их совместной жизни, и убрать фотографии детей. Закон был не на стороне Сэди  – пришлось подчиниться. Хотя фотографии детей и так давно тиражируются по всем миру: старший сын Рафферти подрабатывает моделью и дефилирует по подиуму на показах DKNY и Dolce&Gabbana, а дочь Айрис уже начала сниматься в кино и рекламе, став лицом рекламной кампании Burberry.

Подписав с корпорацией HBO многомиллионный контракт, Джуд Лоу блестяще исполнил главную роль в сериале «Молодой Папа», однако в своей молодости святым он точно не был.

99981121245

«Когда мы впервые пошли гулять с малышкой, я удивилась, как Джуд лихо поменял ей подгузник прямо на лавочке»,  – рассказывает мать его четвертого ребенка, американская модель Саманта Берк. Джуд никогда не планировал быть вместе с Самантой, это была короткая интрижка, но свою девятилетнюю Софи он обожает не меньше, чем детей, рожденных в браке с Сэди. Правда, папиного внимания ей достается чуть меньше, чем сестренке, четырехлетке Аде. Во-первых, та живет ближе к папе, в Лондоне, а во‑вторых, она все‑таки пока самая младшая.

«Отцовство,  – говорит Лоу,  – один из главных моих жизненных стержней. Дети у меня появились рано, но я никогда не чувствовал, что они тянут меня назад. Скорее, наоборот».

С матерью своей младшей дочери Джуд тоже недолго был вместе. Не сложились у него отношения и с красоткой Сиенной Миллер, которую до сих пор называют разлучницей, разбившей семью. Роман пришелся на пик популярности Лоу: под их дверями день и ночь дежурили папарацци, а Руперт Мердок дал распоряжение своим журналистам прослушивать телефоны Джуда и Сиенны (тот самый Мердок, корпорация которого HBO потом подпишет с Лоу многомиллионный контракт на главную роль в сериале «Молодой Папа»). Однако Джуд Лоу в своей молодости святым точно не был: все его проступки  – будь то таблетка «экстази» или измена  – мгновенно появляются на первых полосах мировых таблоидов.

Однако все переменилось, модели и вечеринки остались в прошлом. Джуд встречается с Филиппой Коан, на которую его фанатки в один голос фыркают: «Серая мышка!» Но похоже, что Лоу обрел с ней если не счастье, то точно покой. Филиппа – человек непубличный, выше Джуда на целую голову, каблуков не носит, косметикой почти не пользуется и любым укладкам предпочитает обычный хвост. Филиппе мишура ни к чему, она психолог с ученой степенью и у нее своя собственная успешная практика в Нью-Йорке. Они видятся не слишком часто, но встречаются уже четыре года  – неслыханное прежде постоянство для одного из самых красивых мужчин планеты.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Because Dracha reveal:"the rumour will go thatin 1952/3 Breitling was at critical discussions together with fake watches the This particular language Air Force for the army contract, that this lastly dropped in order to Breguet/Vixa".